Новости Самары
Портал города Самара samru

Нефтедобыча в Самарской области в 2007 году выросла на 20,7%

Объем производства в нефтедобыче в Самарской области в 2007 году составил 73,9 млрд рублей, что на 20,7% превышает показатель 2006 года, сообщила пресс-служба правительства области.
По данным пресс-службы, в физическом выражении добыча увеличилась на 3,8%.
Как отмечается в сообщении, "практически все нефтедобывающие компании Самарской области планомерно увеличивают объем добываемого углеводородного сырья".

 

Инткрфакс-Поволжье

10:54 11.02.2008



Главные события

Изменена схема движения автобуса № 23 в Самаре в 15 микрорайоне Изменена схема движения автобуса № 23 в Самаре в 15 микрорайоне
Не заезжает к промежуточной остановке
 
Новости Самары

  11:39  Состояние детских площадок в Самарской области оценят по обращениям жителей
  10:30  У причала речвокзала Самары уберут ограждение, перегораживающее пешеходную зону
  09:49  Снос 26 аварийных жилых домов стартовал в Самаре
  09:21  Ремонт трассы «Самара - Большая Черниговка» - Южный завершен в Самарской области
  08:58  Плата за проезд в электричках Самарской области увеличена с 1 июля 2025 года
  08:38  Дополнительные электрички пустят в Самарской области в дни бардовского фестиваля



Новости Самары


2 июля 7:24


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru