Новости Самары
Портал города Самара samru

В Тольятти поступила в продажу LADA PRIORA "люкс"

На прошлой неделе в Тольятти поступила в продажу LADA PRIORA "люкс". Цена новинки - 300 тысяч рублей. В начале продаж седанов LADA PRIORA 21 апреля 2007 года цены автодилерами выдерживалась в пределах от 282 до 290 тыс.рублей. С 1 января 2008 года, пишет Ldaonline, АвтоВАЗ порекомендовал дилерам реализовывать «Приору» по цене 286 760 рублей. Сегодня рыночная цена седана LADA PRIORA - от 286 до 296 тыс.рублей. С появлением 8 февраля 2008 года на «тольяттинской площадке» LADA PRIORA в комплектации «люкс», LADA взяла высоту в 300 тыс.руб. - рекомендованная заводом цена - 300 488 руб. Первые «люксы» окрашены в цвет «кварц» (серый металлик).

 

TLT Times

11:57 13.02.2008



Главные события

Новости Самары

12:23   
Строительство нового корпуса школы № 2 стартовало в Нефтегорске
11:40   
Обманутый житель Самары отдал телефонным мошенникам деньги от продажи машины
10:29   
Жители Самары могут бесплатно или по спецтарифу пользоваться социальным такси
09:59   
35 единиц новой спецтехники для вывоза мусора поступили в Самарскую область
09:15   
Камеры на дорогах Самарской области «научат» фиксации новых видов нарушений
08:37   
Аллея проектировщиков появится в Самаре возле СамГТУ в районе улицы Первомайской



Новости Самары


27 января 14:29


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru