Новости Самары
Портал города Самара samru

В центре Самары могут ввести одностороннее движение

В центре Самары могут ввести одностороннее движение, пишет «Комсомольская правда». В связи с этим планируется перенос трамвайных путей и изменение отдельных маршрутов. Кроме того, потребуется установка дополнительных дорожных знаков. Улицы, по которым будет осуществляться одностороннее движение, уже определены, но пока сотрудники ГИБДД их не называют. Известно только, что они идут перпендикулярно Волжскому проспекту и улице Горького. Таким образом мэрия хочет уменьшить интенсивность движения и увеличить площадь под пешеходные зоны.



ТРК Терра

11:28 15.02.2008



Главные события

В парке Победы в Самаре восстановят водоем и появится памятник участникам СВО В парке Победы в Самаре восстановят водоем и появится памятник участникам СВО
Уже завершена реконструкция мемориального комплекса
 
Новости Самары

11:40   
Фестиваль СМИ «Пресса-2025» состоится в Струковском саду Самары 7 июня
10:40   
Новую 2-этажную поликлинику построят в селе Подстепки Самарской области
09:48   
В Самарской области отремонтируют дороги в селах Большая Глушица и Марьевка
09:17   
Международный турнир по греко-римской борьбе пройдет в Самаре с 15 по 17 мая
08:56   
Еще три вагона метро вернулись в Самару после капитального обновления
08:34   
В парке Победы в Самаре восстановят водоем и появится памятник участникам СВО



Новости Самары


12 мая 16:24


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru