Новости Самары
Портал города Самара samru

Полноприводную версию Lada Kalina выпускать не будут

На Волжском автозаводе не будут выпускать полноприводную версию Lada Kalina. Полноприводная Kalina, представленная в 2006 году, отличалась не только приводом на все четыре колеса, но и другой задней подвеской, а также 1,8-литровым двигателем. Тогда говорилось о скором запуске модели в производство. Но теперь решено от него отказаться.

ИА "ВолгаИнформ"

11:00 19.02.2008



Главные события

Новости Самары

09:20   
«Сухой» фонтан в виде Адмиралтейской звезды появится в Самаре в парке Победы
08:55   
Оформление чаш фонтана на улице Осипенко в Самаре выполнено уже на 70%
08:33   
Распределение свободных мест в муниципальных детсадах Самары состоится 20 июня
08:09   
Открытые душевые и скамейки-шезлонги установят на официальных пляжах Самары
07:54   
Купание в Волге у пляжа второй очереди набережной Самары временно ограничено
18 июня
  11:40  Выборы депутатов городской Думы Самары состоятся в сентябре 2025 года



Новости Самары


19 июня 9:22


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru