Новости Самары
Портал города Самара samru

У жителей поселка Стройкерамика надежда осталась только на суд

Во всех квартирах одной из многоэтажек в поселке Стройкерамика средняя температура составляет всего 14 градусов тепла, а на стенах не проходящий грибок - от сырости и постоянного холода. Люди греются с помощью электрообогревателей и газовых плит, но это помогает мало. Чтобы как-то повлиять на коммунальные службы Волжского района, к которому относится поселок, люди писали многочисленные жалобы в различные инстанции. Результатом в лучшем случае становились комиссии, которые лишь фиксировали, что в доме действительно очень холодно. Но чаще от чиновников поступают лишь стандартные отписки.
Как пояснили в администрации городского поселения Смышляевка, к которому формально относится поселок Стройкерамика, причина сбоя теплоснабжения была в поломке на местной котельной. Накануне ночью начальник участка сообщил в администрацию, что вышедший из строя котел налажен. Когда глава поселения давал этот комментарий, в ряде домов поселка по-прежнему была низкая температура. По словам жителей, это уже не первая поломка в местной котельной за нынешнюю зиму. Если ситуация не изменится они намерены подать в суд на коммунальные службы Волжского района.

ГТРК

13:05 21.02.2008



Главные события

Новости Самары

11:36   
Самарцам не нужно оплачивать квитанции за ВКГО и ВДГО в банковских приложениях
11:05   
Расписание электричек в Самарской области изменится на майские праздники
10:36   
На улице Садовой и Черновском проезде в Самаре снесут два аварийных дома
10:00   
Жителей Самары предупредили о возможном подтоплении территорий с 26 апреля
09:33   
Территорию парка Щорса в Самаре убрали 24 апреля в рамках санитарного средника
09:05   
Подпольный игровой клуб с покерным столом обнаружили в Самаре на ул. Куйбышева


Баки для воды на дачу Баки для воды на дачу
Какую дачную емкость для воды лучше выбрать
 
бочка для воды Емкости для воды на дачу
от 140 до 13 000 литров
складные, сборные, пластиковые

Новости Самары


25 апреля 23:14


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru