Новости Самары
Портал города Самара samru

Самара готовится к половодью

На последнем совещании в мэрии были разработаны мероприятия по пропуску паводковых вод и определены зоны возможного затопления. С 1 марта начнут вывозить снег с улиц, на которых отсутствует ливневая канализация, а также от станций метро. Для откачки воды с объектов, подверженных подтоплению талыми водами, предприятия подготовили 18 бойлеров. На 13 марта запланировано проведение заседания противопаводковой оперативной группы с участием руководящего состава Главного Управления МЧС.

ГТРК

14:45 28.02.2008



Главные события

Новости Самары

11:43   
Музей Эльдара Рязанова в Самаре получит новое оборудование по нацпроекту
11:03   
Съемки фильма о туристках из Москвы «Над уровнем неба» стартовали в Самаре
10:06   
Пять редких видов растений планируется вернуть в природу Самарской области
09:33   
Дорогу к селу Богатое отремонтируют в Самарской области в 2025 году
09:00   
Холодную воду отключат на ряде улиц Самары 15, 17 и 18 июля
08:42   
Полузащитник Джимми Марин будет играть за самарские «Крылья Советов»



Новости Самары


14 июля 21:59


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru