Новости Самары
Портал города Самара samru

Убит главный механик ООО "Тольяттикаучук" Борис Федорин

Сегодня в 10.00 часов в больнице Жигулёвска от множественных огнестрельных ранений скончался главный механик ООО "Тольяттикаучук" Борис Федорин.
Покушение на главного механика нефтехимического предприятия, входящего в холдинг "СИБУР", было совершено 11 марта около 22.00 часов, когда Борис Федорин возвращался на автомобиле домой после окончания спортивной тренировки в спорткомплексе "Кристалл". На пути в поселок Моркваши на железнодорожном переезде его блокировала машина ВАЗ-2111, из которой вышел убийца и открыл огонь из пистолета. Об этом успел сообщить по телефону сам пострадавший после того, как преступники скрылись.
На месте происшествия, куда немедленно прибыли представители прокуратуры и милиции Жигулевска, в автомобиле главного механика "Тольяттикаучука" было обнаружено 7 пулевых пробоин. В Бориса Федорина попали 4 пули, которые задели жизненно важные органы.
Врачи Жигулевской больницы, куда был доставлен Борис Федорин, определили состояние раненого как крайне тяжелое. Несмотря на комплекс предпринятых реанимационных мер, сегодня утром Борис Федорин скончался.
Смерть главного механика ООО "Тольяттикаучук" продолжила трагический список убийств и покушений на должностных лиц Общества, занимающих ключевые посты в управлении предприятием. Так, в предыдущие два года были убиты заместитель генерального директора ООО "Тольяттикаучук" по безопасности Игорь Коршунов и замдиректора охранного предприятия Лев Ульянов, совершено покушение на жизнь директора корпоративного предприятия "Каучукремстрой" Михаила Захарова. Неоднократно фиксировались избиения металлическими прутьями начальников и заместителей начальников ряда цехов основного производства.
Руководство компании "СИБУР" крайне обеспокоено создавшейся обстановкой вокруг своего тольяттинского предприятия. Собственное расследование происшествия уже начато службой безопасности холдинга и ООО "Тольяттикаучук". Правоохранительными органами по факту убийства возбуждено уголовное дело. Служба безопасности предприятия оказывает милиции все возможное содействие, сообщили в пресс-службе ООО "Тольяттикаучук".


TLT News

14:19 12.03.2008



Главные события

Новости Самары

11:40   
В майские праздники в Самарской области изменится график почтовых отделений
10:46   
Возле остановок в Самаре могут установить торговые аппараты с напитками
10:21   
Бассейн в Куйбышевском районе Самары на 116 км откроют для посещения в мае
09:39   
Третью очередь особой экономической зоны «Тольятти» построят в Самарской области
09:05   
На набережной Волги в Самаре к 1 мая помоют 26 скульптур и памятник Засекину
08:40   
С 1 мая изменится расписание электричек между Самарой и Курумочем, Безенчуком


Баки для воды на дачу Баки для воды на дачу
Какую дачную емкость для воды лучше выбрать
 
бочка для воды Емкости для воды на дачу
от 140 до 13 000 литров
складные, сборные, пластиковые

Новости Самары


23 апреля 16:39


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru