Новости Самары
Портал города Самара samru

Цена мясокомбината «Тольяттинский» упала вдвое

Если сначала речь шла о 15 миллионах долларов, то теперь собственники рассчитывают продать комбинат не более, чем за 7 миллионов.
По неофициальной информации главным претендентом на покупку актива группы «Продо» является Владимир Осташевский. Раньше именно он владел мясокомбинатом, но в 2002 году продал его группе «Продо». У новых собственников со временем возникли проблемы, приведшие к простою предприятия - с января текущего года там не произведено ни одного килограмма продукции.





TLT Today

11:38 14.03.2008



Главные события

Новости Самары

08:54   
Участок улицы Мориса Тореза в Самаре перекроют с 21 до 24 июня
20 июня
  11:57  Завершается капремонт участка трассы Похвистнево – Клявлино в Самарской области
  11:38  Дорогу Осинки - Хворостянка - Чагра - Марьевка отремонтируют в Самарской области
  10:30  Дополнительные рейсы парома между Самарой и Рождествено назначены 23 и 24 июня
  09:49  Комплекс с гостиницей и офисами намерены построить у «Солидарность Самара Арены»
  09:19  На телебашню Самары выведут изображения Вечного огня и Георгиевской ленты



Новости Самары


21 июня 18:51


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru