Новости Самары
Портал города Самара samru

Цена мясокомбината «Тольяттинский» упала вдвое

Если сначала речь шла о 15 миллионах долларов, то теперь собственники рассчитывают продать комбинат не более, чем за 7 миллионов.
По неофициальной информации главным претендентом на покупку актива группы «Продо» является Владимир Осташевский. Раньше именно он владел мясокомбинатом, но в 2002 году продал его группе «Продо». У новых собственников со временем возникли проблемы, приведшие к простою предприятия - с января текущего года там не произведено ни одного килограмма продукции.





TLT Today

11:38 14.03.2008



Главные события

Новости Самары

  15:43  Ракитовское шоссе с мостом в Самаре планируется реконструировать
  15:13  Памятник святителю Луке Крымскому торжественно открыли в Самаре
  11:41  Мусорящих нарушителей в Самарской области оштрафовали уже на 2,6 млн рублей
  11:00  С жителей Самары взыскали более 100 млн рублей долгов за воду и канализацию
  10:38  Памятники на площади Славы в Самаре признаны объектами культурного наследия
  10:21  Поликлиника Самары внедряет систему обзвона для приглашения на диспансеризацию



Новости Самары


7 декабря 17:24


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru