Новости Самары
Портал города Самара samru

АвтоВАЗ поставит представительские автомобили Cola-Cola

На АО «АвтоВАЗ» в стадии согласования находится проект о поставке представительских автомобилей для компании «Cola- Cola». Представители головного офиса компании «Cola- Cola» побывали на автозаводе в начале года и начали переговорный процесс. Для работы с корпоративными клиентам на АвтоВАЗе в рамках реорганизации системы сервиса и сбыта два месяца назад был создан отдел корпоративных проектов. В задачи нового подразделения входит обеспечение поставок корпоративным клиентам, в том числе и государственным структурам. Отделом уже осуществлены несколько довольно крупных сделок. Это заказы МВД, МЧС, в проработке еще один заказ - от прокуратуры.


Ъ

10:29 18.03.2008



Главные события

Новости Самары

  11:39  На телебашне Самары включат праздничную подсветку 1 мая
  11:00  На набережной Самары высадили 125 роз разных сортов в честь 125-летия ГРЭС
  10:28  Внеплановая проверка работы автобусных перевозчиков стартовала в Самаре
  10:14  Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Динамо»
  09:36  На острове Зелененький в Самаре высадили 3000 сосен в рамках акции «Сад Памяти»
  09:12  Электрички из Самары в Новосемейкино временно заменят автобусом № 410А



Новости Самары


3 мая 3:27


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru