Клуб «Крылья Советов» оштрафован на 100 000 рублей, а его главный тренер Леонид Слуцкий на 10 000. В клубе эти штрафы считают справедливыми.
Владислав Шестков, заместитель генерального директора клуба «КС» по информационной политике так прокомментировал ситуацию:

- На нас наложен штраф 110 000 рублей. 100 тысяч за желтые карточки и 10 000 за то, что главный тренер вышел на поле. Леонида Слуцкого мы, конечно, можем понять - он вышел на поле от радости. А по поводу желтых карточек за грубость, то надо учитывать, что игра была эмоциональной и было несколько очень серьезных моментов. Мы признаем полностью, что все карточки даны по делу, никак не будем оспаривать это, но просим понять игроков «Терека», что ни в коей мере это не было проявлением грубости или излишне жесткого настроя на игру. Это были просто эмоции. Естественно, мы выплатим штраф, потому что признаем его справедливость.