Новости Самары
Портал города Самара samru

Клятва Гиппократа не помогла

Мальчик поступил в многопрофильную детскую городскую больницу №1 вечером 1 апреля с черепно-мозговой травмой. Несмотря на просьбы матери, врачи не стали проводить никаких экстренных действий. Заявили, что необходимо подождать до утра, когда мальчику сделают исследования. Ночью ребенок умер. В настоящий момент следственный отдел прокуратуры Тольятти принимает решение о возможности возбуждения уголовного дела по заявлению родителей ребенка, которые считают, что смерть мальчика стала следствием бездействия врачей. О развитии ситуации «Советник» расскажет в ближайших номерах.
«Самарский советник»

13:57 07.04.2008



Главные события

Новости Самары

  11:41  На газонах Самары удаляют сорные и аллергенные травы
  11:01  Жительница Самары лишилась 395 тыс. рублей после звонка от фальшивого налоговика
  10:23  Жители Самары могут выбрать зоны отдыха для благоустройства до 12 июня
  09:45  В детсадах Самары началась модернизация систем контроля и управления доступом
  09:21  Дороги в Самарской области перекроют 16, 17 и 18 мая из-за соревнований
  08:54  В Самаре будут искать решение проблемы с работой автобусного маршрута № 480



Новости Самары


14 мая 6:40


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru