Новости Самары
Портал города Самара samru

Пожарных в погонах станет меньше

 С 1-го января 2009-го года в Самарской области стартует очередная реформа МЧС. Согласно нововведениям федеральная противопожарная служба теперь станет ликвидировать возгорания и в населённых пунктах, причем независимо от того какой объёкт горит - предприятие стратегического значения или частный дом.

Это нововведение позволит ликвидировать дублирующие службы, сократить количество чиновников. С 1 января 2009 года погоны будут носить только чуть больше одной тысячи Федеральной противопожарной службы. Сотрудники соответствующей региональной структуры, а так же инспекторы Госпожнадзора станут гражданскими людьми.

ТРК Терра

13:05 30.04.2008



Главные события

Новости Самары

14:57   
Маршрут автобуса № 480 в Самаре будет сокращен до Юнгородка с 16 мая
11:44   
Бесплатные концерты конкурса «Виват, баян!» пройдут в Самаре с 15 до 18 мая
11:02   
На улице Ленинградской в Самаре восстановили более 70 кв. м плиточного покрытия
10:30   
В сквере Высоцкого в центре Самары отремонтируют детскую площадку и амфитеатр
10:00   
На Московском шоссе в Самаре частично ограничат движение в ночь с 14 на 15 мая
09:39   
От укусов клещей в Самарской области пострадали уже 1158 человек



Новости Самары


14 мая 17:15


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru