Новости Самары
Портал города Самара samru

Мэр Самары чувствует себя хорошо, но останется в больнице примерно до 20 мая

Мэр Самары Виктор Тархов может провести в больнице больше месяца, сообщил агентству "Интерфакс-Поволжье" источник в городской администрации.

"Он чувствует себя хорошо, но врачи посоветовали ему оставаться в больнице для завершения полного курса лечения", - сказал собеседник агентства.

По его словам, В.Тархов ориентировочно выйдет на работу после 20 мая.

Как сообщалось, 16 апреля В.Тархов почувствовал себя плохо и был госпитализирован в кардиологический центр Самары. На время болезни В.Тархова его обязанности исполняет один из заместителей главы города Александр Кузнецов.

Интерфакс

10:14 05.05.2008



Главные события

Новости Самары

11:39   
Завершен капремонт трассы, ведущей к Муранскому бору в Самарской области
10:55   
Ведется согласование эскизного проекта нового участка набережной Самары
10:34   
Массовый фитнес-фестиваль состоится на стадионе «Солидарность Самара Арена»
09:52   
Нефтегорская центральная больница получила современный рентген-аппарат
09:25   
Многодетные мамы Самарской области могут выйти на пенсию досрочно
08:59   
Официально утверждена новая структура правительства Самарской области



Новости Самары


15 октября 21:43


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru