Новости Самары
Портал города Самара samru

Глава Самары возложил цветы к Вечному огню

С Днем Победы ветеранов и тружеников тыла сегодня поздравил глава Самара Виктор Тархов. Вместе с ветеранами глава города принял участие в торжественной церемонии возложения цветов к Вечному огню на пл. Славы.

В этот памятный день Виктор Тархов не мог не прийти сюда. Глава города впервые появился на публичном мероприятии после госпитализации в кардиоцентр. По предписанию врачей Виктор Тархов сейчас проходит курс восстановительного лечения в санатории имени Чкалова.

После торжественной церемонии фронтовики делились с Виктором Тарховым своими воспоминаниями о войне и своей фронтовой молодости. Ветераны искренне пожелали Виктору Тархову скорейшего выздоровления. Глава города, поблагодарив, отметил их нескончаемое мужество и отвагу, пожелав фронтовикам оптимизма и крепкого здоровья. Дружескую встречу закрепили традиционными фотографиями на память.

Глава Самары Виктор Тархов:

- Для меня это день памяти, потому что половина семьи в годы войны погибла. И, конечно же, это день радости. Значительнее праздника в течение года, чем День Победы, нет. И всегда в эти дни вспоминаешь: «Могучее, лихое племя: богатыри - не мы». Какой был патриотизм, какая любовь к Родине! Это поистине великие люди! Желаю всем ветеранам жить как можно дольше. А молодежи и всем нам - не забывать никогда о них, об их боевом подвиге. Я встречаюсь с ветеранами часто, и всегда они рассказывают о своей молодости, о своих трудовых годах. Для них это свято и дорого. Так давайте и мы с вами будем дорожить своей историей.

Управление информации и аналитики администрации Самары

17:32 08.05.2008



Главные события

Новости Самары

  11:36  Самарцам не нужно оплачивать квитанции за ВКГО и ВДГО в банковских приложениях
  11:05  Расписание электричек в Самарской области изменится на майские праздники
  10:36  На улице Садовой и Черновском проезде в Самаре снесут два аварийных дома
  10:00  Жителей Самары предупредили о возможном подтоплении территорий с 26 апреля
  09:33  Территорию парка Щорса в Самаре убрали 24 апреля в рамках санитарного средника
  09:05  Подпольный игровой клуб с покерным столом обнаружили в Самаре на ул. Куйбышева


Баки для воды на дачу Баки для воды на дачу
Какую дачную емкость для воды лучше выбрать
 
бочка для воды Емкости для воды на дачу
от 140 до 13 000 литров
складные, сборные, пластиковые

Новости Самары


26 апреля 1:53


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru