Новости Самары
Портал города Самара samru

Самара готовится к открытию пляжного сезона

К 11 июня в Самаре завершатся все работы по подготовке городских пляжей к купальному сезону, сообщили  в управлении информации и аналитики администрации города Самара.

Напомним, что в этом году впервые в состав муниципальных пляжей включен пляж Красноглинский - тем самым расширяются возможности жителей отдохнуть на благоустроенных берегах.

9 сезонных спасательных постов будут следить за купающимися в Самаре. Покой на воде с 10.00 до 21.00 будут охранять 59 сотрудников Самарской областной общественной организации спасания на водах ОСВОД совместно с Администрацией городского округа.

ИА ВолгаИнформ

17:51 15.05.2008



Главные события

Крещение в Самаре 2026: купель оборудуют на Волге в районе улице Полевой Крещение в Самаре 2026: купель оборудуют на Волге в районе улице Полевой
На месте разместят палатки для обогрева и переодевания
 
Новости Самары

  16:01  Сирены в Самаре будут включать для проверки до 20 января в Куйбышевском районе
  11:43  Массовая гонка «Лыжня России» состоится в Самарской области 14 февраля
  10:36  Переправа на СВП из Самары в Рождествено временно приостановлена с 16 января
  10:30  Жители Самары могут подарить игрушки питомцам зоопарка в рамках акции
  09:51  Бывший глава Куйбышевского района Самары официально стал главой Отрадного
  09:18  Надежность водоснабжения Куйбышевского района Самары повысится в начале февраля



Новости Самары


18 января 9:23


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru