Новости Самары
Портал города Самара samru

Самара готовится к открытию пляжного сезона

К 11 июня в Самаре завершатся все работы по подготовке городских пляжей к купальному сезону, сообщили  в управлении информации и аналитики администрации города Самара.

Напомним, что в этом году впервые в состав муниципальных пляжей включен пляж Красноглинский - тем самым расширяются возможности жителей отдохнуть на благоустроенных берегах.

9 сезонных спасательных постов будут следить за купающимися в Самаре. Покой на воде с 10.00 до 21.00 будут охранять 59 сотрудников Самарской областной общественной организации спасания на водах ОСВОД совместно с Администрацией городского округа.

ИА ВолгаИнформ

17:51 15.05.2008



Главные события

Новости Самары

18:16   
По Димитрова между Московским шоссе и Стара-Загорой ограничат движение до 27 мая
14:57   
Маршрут автобуса № 480 в Самаре будет сокращен до Юнгородка с 16 мая
11:44   
Бесплатные концерты конкурса «Виват, баян!» пройдут в Самаре с 15 до 18 мая
11:02   
На улице Ленинградской в Самаре восстановили более 70 кв. м плиточного покрытия
10:30   
В сквере Высоцкого в центре Самары отремонтируют детскую площадку и амфитеатр
10:00   
На Московском шоссе в Самаре частично ограничат движение в ночь с 14 на 15 мая



Новости Самары


14 мая 22:18


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru