Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре проходит российско-германский деловой форум

Форум проходит в отеле "Холидей Инн" при поддержке и активном участии Ассоциации исследовательских объединений немецкой промышленности AiF и контактного бюро Intecnet. С российской стороны его организаторами выступили Министерство экономического развития, инвестиций и торговли и Торгово-промышленная палата Самарской области, сообщает пресс-служба ТПП.

Целью форума является установление деловых контактов между немецкими и самарскими компаниями и предприятиями  различных отраслей экономики.
В составе немецкой делегации - представители предприятий машиностроения, химической и нефтехимической промышленности, электротехнической промышленности и приборостроения.

Немецкие партнёры готовы активно сотрудничать не только с промышленными гигантами Самары и области, но и с предприятиями малого и среднего бизнеса. Большинство заявленных на форуме технологий вполне применимы в условиях малых и средних предприятий. Их высокое качество может обеспечить существенный рост предложения современных товаров и услуг для населения. Традиционная немецкая чёткость и высокое правосознание станут хорошей "прививкой" деловой этики для представителей бизнеса Самарской области.

За последние годы подобные экономические миссии стали носить постоянный характер.  С учётом этого Форума, только на лето 2008 запланированы два крупных мероприятия. Представители деловых кругов Германии и коллеги из немецких ТПП посещают Торгово-промышленную палату Самарской области практически постоянно.

13:49 02.06.2008



Главные события

Новости Самары

  11:39  Весенние полевые работы начались в Самарской области
  10:53  Жителям Самарской области раздадут 50 тысяч георгиевских ленточек до 9 мая
  10:14  Меры общественной безопасности в Самаре планируется усилить на майские праздники
  10:03  Мошенница забрала у 90-летней жительницы Самары 600 тысяч рублей за снятие порчи
  09:36  Жители Самары получат квитанции за тепло с ежегодной корректировкой за 2023 год
  09:00  Еще 13 территорий в Самаре благоустроят по проекту «СОдействие» в 2024 году


Баки для воды на дачу Баки для воды на дачу
Какую дачную емкость для воды лучше выбрать
 
бочка для воды Емкости для воды на дачу
от 140 до 13 000 литров
складные, сборные, пластиковые

Новости Самары


28 апреля 15:01


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru