Новости Самары
Портал города Самара samru

«АВТОВАЗ» в июне осуществит корректировку отпускных цен на свою продукцию

Планируется увеличить стоимость автомобилей семейства Лада Самара в среднем на 2%.

Машины десятого семейства, а так же Калина и Приора, подорожают чуть более чем на 1%. Больше всех раскошелиться придется поклонникам классики. Пятерки и семерки вырастут в цене на 2,5%.

Вместе с тем, «АВТОВАЗ» сообщает о том, что продажи в этом году по сравнению с прошлым увеличились почти на 18 %. Примерно настолько же больше было отправлено автомобилей иностранным покупателям.

ГТРК-Самара

14:18 03.06.2008



Главные события

Новости Самары

  11:39  Завершен капремонт трассы, ведущей к Муранскому бору в Самарской области
  10:55  Ведется согласование эскизного проекта нового участка набережной Самары
  10:34  Массовый фитнес-фестиваль состоится на стадионе «Солидарность Самара Арена»
  09:52  Нефтегорская центральная больница получила современный рентген-аппарат
  09:25  Многодетные мамы Самарской области могут выйти на пенсию досрочно
  08:59  Официально утверждена новая структура правительства Самарской области



Новости Самары


16 октября 5:53


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru