Новости Самары
Портал города Самара samru

Дороги - по-прежнему одна из основных проблем в Самаре

Межрегиональный общественный центр «За безопасность российских дорог» опубликовал очередной рейтинг аварийности магистралей страны.

Лидером вновь стала Москва, где по сравнению с зимним периодом снизилось количество ДТП, а также общее число погибших и пострадавших в авариях.

Самара значится в списке регионов, имеющих удовлетворительное дорожное покрытие, правда, всего лишь на 17 месте из 23-х возможных, наряду с Новосибирском, Воронежем и Челябинском. По информации общественного центра только в апреле на дорогах Самарской области, из-за неудовлетворительного состояния трасс произошло свыше 70 ДТП, погибли 12 человек, 84 - получили ранения.

ГТРК-Самара

16:13 03.06.2008



Главные события

Новости Самары

  11:39  Завершен капремонт трассы, ведущей к Муранскому бору в Самарской области
  10:55  Ведется согласование эскизного проекта нового участка набережной Самары
  10:34  Массовый фитнес-фестиваль состоится на стадионе «Солидарность Самара Арена»
  09:52  Нефтегорская центральная больница получила современный рентген-аппарат
  09:25  Многодетные мамы Самарской области могут выйти на пенсию досрочно
  08:59  Официально утверждена новая структура правительства Самарской области



Новости Самары


16 октября 5:53


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru