Сегодня в Самаре подвели итоги конкурса непрофессиональных фотографов среди молодёжи «Фотокросс - молодая семья».
В нём приняли участие 29 команд из самых разных городов Поволжья: Чапаевска, Уфы, Ульяновска, Оренбурга, Тольятти. Любопытно, что конкурс фотолюбителей проходил в течение одного дня. 7 июня все участники получили задание и отправились на поиски сюжетов для фотографий. Участникам конкурса было представлено творческое задание по следующим направлениям:
1. Семья - дом любви.
2. Будущее зависит от тебя.
3. Туризм - лучший семейный отдых.
4. Читаем всей семьёй!
            Из сотен фотографии жюри сложно было выбрать лучшие, но отрадно, что самарцы вновь одержали победу. Команда «Браво» в составе двух человек - Лизунова Дениса и Турчана Романа - показали высокий профессионализм в этом «непрофессиональном» фотоконкурсе.
10 июня в 16.00 Самарская областная универсальная библиотека станет выставочной площадкой, где вниманию горожан свои лучшие работы представят участники Поволжского конкурса «Фотокросс - молодая семья». Кульминацией открытия выставки станет награждение победителей.
 
 
Управление информации и аналитики администрации г.о.Самара