Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарские парки получат новый юридический статус

Все зоны отдыха Самары поставят на кадастровый учёт. Первым процедуру оформления пройдёт парк имени Гагарина. Все необходимые документы уже подготовлены и направлены в кадастровую палату. В парке Щорса и 50-летия Октября сейчас идет межевание земли. К юридическому оформлению границ зелёных зон готовятся и Воронежские озёра, парки «Дружба», «Молодёжный», парк имени 30-летия Победы и парк имени Горького. Когда излюбленные места отдыха горожан обретут новый статус, застройщикам будет сложнее осваивать эти территории, тем более без учёта мнения граждан.

ВГТРК-САМАРА

17:04 22.07.2008



Главные события

Новости Самары

  11:41  Крытый футбольный манеж достраивают в Самаре на территории Волгаря при школе №57
  10:32  Мусорный полигон «Преображенка» под Самарой закроют из-за исчерпания ресурса
  09:45  Расчистку озер на территории Волгаря в Самаре планируется завершить осенью
  09:21  Три территории в Самаре планируется застроить новыми домами и школами
  08:55  Запуганная пенсионерка из Самары перевела телефонному мошеннику 800 тысяч рублей
  08:39  В Новокуйбышевске, Сызрани, Чапаевске и Октябрьске появятся новые зоны отдыха



Новости Самары


26 августа 4:39


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru