Новости Самары
Портал города Самара samru

«ЭйрЮнион» должен не только топливозаправщикам

Пресс-служба международного аэропорта «Курумоч» сообщает, что альянс ЭйрЮинон» задолжал аэропорту за наземные услуги.

Несмотря на это, подчеркивает пресс-служба, аэропорт «Курумоч» в первую очередь блюдет интересы пассажиров и продолжает обслуживать рейсы авиакомпаний, входящих в альянс, несмотря на их многомиллионную задолженность перед аэропортом за наземное обслуживание.

Напомним, за последнюю неделю в аэропорту «Курумоч» был задержан ряд рейсов авиакомпаний “Самара”, “КрасЭйр”, “Сибавиатранс” в города Москву, Санкт-Петербург, Баку, Сочи, Краснодар, Норильск, Новосибирск, Нижневартовск. Задержка связана с общим долгом за топливо альянса «ЭйрЮнион», в который входят все перечисленные авиакомпании.

12:25 29.08.2008



Главные события

Новости Самары

11:41   
Электронный сертификат для приобретения лекарств внедрят в Самарской области
11:00   
Выставка, посвященная памяти святителя Тихона, пройдет в Софийском соборе Самары
10:49   
На 21 участке в Самаре планируется обновить теплосети в 2025 году
09:43   
Для Смышляевки, Петра Дубравы и Южного города повысят транспортную доступность
09:20   
«Сухой» фонтан в виде Адмиралтейской звезды появится в Самаре в парке Победы
08:55   
Оформление чаш фонтана на улице Осипенко в Самаре выполнено уже на 70%



Новости Самары


19 июня 16:54


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru