Новости Самары
Портал города Самара samru

"Шеви-Нива" вздорожала

GM-АВТОВАЗ сообщает о повышении с 1 сентября цен на автомобили Шевроле Нива L, LC, GLS, GLC.

С 1 сентября 2008 года розничные цены на автомобили Шевроле Нива комплектации L, LC, GLS и GLC повышаются на 10 тыс. рублей.

Таким образом, стоимость автомобилей Шевроле Нива L составит 382.000,00 рублей, LC - 409.000,00 рублей, GLS - 419.000,00 рублей и GLC - 446.000,00 рублей.

Как сообщает сайт GM-АВТОВАЗ, повышение цен на автомобили связано с инфляцией, удорожанием комплектующих, главным образом металла, и увеличением операционных расходов.

15:15 01.09.2008



Главные события

Новости Самары

  11:37  Три дома снесут в Самаре на улице Ленинской и в Красноглинском районе
  10:26  На станции метро «Гагаринская» в Самаре отремонтируют эскалаторы
  10:01  Автомобиль сбил женщину и 8-летнего ребенка в Самаре на улице Вилоновской
  09:43  100 тысяч кубометров донного грунта убрали из реки Сызранка в Самарской области
  09:02  В Самаре поручено найти помещение для музея еврейской культуры и быта
  08:44  Улицу Белорусскую в Куйбышевском районе Самары планируется реконструировать



Новости Самары


18 октября 17:57


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru