Новости Самары
Портал города Самара samru

Гостиничный комплекс облправительства приобретает самостоятельность

На заседании правительства Самарской области рассматривался вопрос о реорганизации государственного учреждения по эксплуатации зданий и сооружений правительства Самарской области. Информацию о грядущей реорганизации министрам предоставил Сергей Яковлев, руководитель управления делами губернатора и правительства Самарской области.
 
Учреждение, работающее под руководством Яковлева, обеспечивает жильем участников различных конференций и переговоров в рамках исполнительной власти, а также предоставляет платные услуги физическим лицам.
 
Учреждение владеет рядом зданий - отдельные коттеджи в поселке Волжский Утес, представительский комплекс губернатора на 1 просеке и ряд квартир на ул.Бр.Коростелевых.
 
С тем, чтобы повысить качество исполняемой работы, было принято решение выделить из всего комплекса недвижимости в отдельное учреждение гостинично-представительский комплекс на 1 просеке. Дополнительных средств и персонала на эти цели не потребуется.
 
 
Ольга Арянина,
специально для SamRU.ru

12:21 26.11.2008



Главные события

Новости Самары

  11:37  Три дома снесут в Самаре на улице Ленинской и в Красноглинском районе
  10:26  На станции метро «Гагаринская» в Самаре отремонтируют эскалаторы
  10:01  Автомобиль сбил женщину и 8-летнего ребенка в Самаре на улице Вилоновской
  09:43  100 тысяч кубометров донного грунта убрали из реки Сызранка в Самарской области
  09:02  В Самаре поручено найти помещение для музея еврейской культуры и быта
  08:44  Улицу Белорусскую в Куйбышевском районе Самары планируется реконструировать



Новости Самары


20 октября 4:39


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru