Новости Самары
Портал города Самара samru

Зимние каникулы в январе 2009 года сокращены не будут

Вчера председатель думского комитета по труду и социальной политике Андрей Исаев заявил, что люди, которые взяли путевки на отпуск, могут быть спокойны, ведь зимние каникулы в России в январе 2009 года сокращены не будут.

Андрей Исаев отметил, что на данный момент подготовлено несколько законопроеков по введению и переносу праздников. По его мнению, ввиду мирового финансового кризиса сокращение новогодних праздников неактуально. "В условиях финансового кризиса не надо трогать праздничные дни. Этим нужно заниматься, когда делать будет нечего, в более благополучное время", - сказал Андрей Исаев.

Он также сообщил, что 1 декабря в Государственной думе будет рассматриваться законопроект о сокращении новогодних праздников, который думский комитет будет рекомендовать отклонить.

10:01 28.11.2008



Главные события

Новости Самары

11:40   
Возле школ Самары оборудуют 23 новые спортивные площадки в 2026 году
10:39   
Еще в десяти детских садах Самары появятся мини-футбольные поля
10:00   
«Воспитателя года 2026» выбрали среди сотрудников детских садов Самары
09:36   
Новую выплату на содержание собак-проводников начали предоставлять самарцам
09:09   
Пенсионер из Самары лишился 1,8 млн рублей, поверив телефонному мошеннику
08:44   
Новый баскетбольный спорткомплекс построят в Самаре в районе Ново-Вокзальной



Новости Самары


3 марта 12:56


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)