Новости Самары
Портал города Самара samru

Муниципальные предприятия готовы принять безработных

Сегодня на пресс-конференции главы Самары Виктора Тархова, в которой также приняли участие первые заместители главы Сергей Арсентьев и Владимир Братчиков, последний заявил о том, что во многих муниципальных предприятиях Самары (всего их около 50) существует дефицит кадров, и они готовы принять тех самарцев, которые потеряли работу из-за сокращений в связи с кризисом .

По его словам, в различных МП Самары наличествует свыше десяти тысяч вакансий, который могут оказаться приемлемыми для лишившихся работы самарцев.

"Может быть, зарплата там не слишком велика, но это стабильный заработок, позволяющий пережить тяжелые времена", сказал Владимир Братчиков. Естественно, в мэрии обеспокоены сокращениями рабочих мест из-за кризиса, и ведут постоянный мониторинг ситуации с безработицей в городе, добавил он.

16:44 01.12.2008



Главные события

Новости Самары

  11:37  Три дома снесут в Самаре на улице Ленинской и в Красноглинском районе
  10:26  На станции метро «Гагаринская» в Самаре отремонтируют эскалаторы
  10:01  Автомобиль сбил женщину и 8-летнего ребенка в Самаре на улице Вилоновской
  09:43  100 тысяч кубометров донного грунта убрали из реки Сызранка в Самарской области
  09:02  В Самаре поручено найти помещение для музея еврейской культуры и быта
  08:44  Улицу Белорусскую в Куйбышевском районе Самары планируется реконструировать



Новости Самары


20 октября 4:38


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru