- Я всегда встречаю Новый Год в кругу семьи. Более того, я около пяти лет не пью и ложусь спать в час ночи. При этом, получаю от этого определенное удовольствие, так утром первого января я чувствую себя превосходно.Мои дети, уже взрослые люди, в отличие от меня, гуляют до позднего времени. Делают это, как говорится, от души.
Из всех празднований Нового Года больше всего мне запомнилось то, которое было в неизвестном автобусе. Я с приятелями приехал в Куйбышев в гости к друзьям на празднование Нового Года. Как водится, мы очень сильно опаздывали. Чтобы побыстрее добраться до места, мы поймали проезжавший мимо автобус. Но нас это не спасло - мы все равно опоздали, и сам Новый Год нам пришлось встречать в этом старом неизвестном автобусе.
Сейчас я уже не такой юный как в то время, но еще не пожилой - мне 48 лет. Жизнь, на самом деле, только начинается. Поэтому есть много интересных вещей, которые мне хотелось бы еще увидеть, попробовать, испытать. И с каждым годом их становится все больше и больше. Именно по этому, 2009 год связан у меня с большими ожиданиями, надеждами и открытиями.
В наступающем Новом 2010 году, хочется пожелать всем самарцам здоровья, остальное, я думаю, они смогут купить.
Второе мое пожелание - пожелание неравнодушия к жизни. У многих оно, к большому сожалению, наблюдается.




.jpg)