Новости Самары
Портал города Самара samru

Деньги в воду

Сегодня на заседании Самарской губернской думы депутаты из комитета по химии, нефтехимии и ТЭК одобрили предложение правительства региона о переносе на следующий год неосвоенных 40 млн рублей, предусмотренных на реконструкцию и строительство объектов по программе «Обеспечение качественной питьевой водой жителей самарской области».
 
Кроме того, правительство планирует увеличить объем финансирования программы примерно на 120 млн рублей. Объем субсидий муниципальному образованию на реализацию этой программы в следующем году вырастет по двум объектам: строительство насосно-фильтровальной станции в г. Кинель (рост финансирования составил 44 млн рублей) и проектирование и строительство группового водопровода в Сергиевске (увеличение финансирования - на 80 млн. руб.)
 
 
Ольга Арянина

15:47 22.12.2008



Главные события

Новости Самары

09:36   
Новую выплату на содержание собак-проводников начали предоставлять самарцам
09:09   
Пенсионер из Самары лишился 1,8 млн рублей, поверив телефонному мошеннику
08:44   
Новый баскетбольный спорткомплекс построят в Самаре в районе Ново-Вокзальной
08:20   
Плата за проезд в речном транспорте Самары вырастет в навигацию 2026 года
07:54   
Дефекты на дорогах Самарской области начали устранять с помощью литой смеси
02 марта
  11:40  Масштабный ремонт Обводного шоссе Тольятти ведется с опережением графика



Новости Самары


3 марта 9:49


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)