Новости Самары
Портал города Самара samru

Новогодние праздники без чрезвычайных ситуаций

Безопасность жителей области в предстоящие праздники - главный вопрос сегодняшнего заседания антитеррористической комиссии, которое проходило под председательством губернатора Владимира Артякова.

Чтобы не допустить чрезвычайных ситуаций отрабатывается порядок взаимодействия всех подразделений правоохранительных органов и аварийных служб. В городских и районных администрациях организованы дежурства и определены ответственные должностные лица. Бдительность необходимо проявлять и самим гражданам. На заседании комиссии Владимир Артяков еще раз призвал все службы к четкой и слаженной работе, направленной на безопасность жителей региона. Чтобы праздники прошли без происшествий, и у людей было только хорошее настроение.


ГТРК

18:00 26.12.2008



Главные события

Новости Самары

  11:40  Житель Самары лишился всех денег на карте, попытавшись сходить с девушкой в кино
  10:35  Новое предприятие на 200 рабочих мест планируется создать под Самарой
  09:37  Новый троллейбус «Горожанин» с автономным ходом начали тестировать в Самаре
  09:00  В Куйбышевском районе Самары проведут работы для ликвидации дорожных заторов
  08:35  Стали известны даты матчей самарских «Крыльев Советов» в РПЛ до конца лета
  08:15  Ограничение движения по улице Литвинова в Самаре продлили до 1 сентября



Новости Самары


8 июля 0:47


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru