Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области адвоката обвиняют в мошенничестве

Заместителем прокурора Самарской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении адвоката Игоря Жданова, обвиняемого в мошенничестве в крупном размере (ч.3 ст.159 УК РФ).

 По версии следствия Жданов, имея статус адвоката, являясь председателем Коллегии адвокатов Палаты адвокатов Самарской области, в период с августа по сентябрь 2007 года, пообещав оказать юридическую помощь, получил от Румянцевой 505 тыс. рублей. Однако оговоренные с доверителем действия не выполнил.

Материалы уголовного дела направлены в Самарский областной суд для рассмотрения по существу.

16:13 19.01.2009



Главные события

Новости Самары

  11:37  Три дома снесут в Самаре на улице Ленинской и в Красноглинском районе
  10:26  На станции метро «Гагаринская» в Самаре отремонтируют эскалаторы
  10:01  Автомобиль сбил женщину и 8-летнего ребенка в Самаре на улице Вилоновской
  09:43  100 тысяч кубометров донного грунта убрали из реки Сызранка в Самарской области
  09:02  В Самаре поручено найти помещение для музея еврейской культуры и быта
  08:44  Улицу Белорусскую в Куйбышевском районе Самары планируется реконструировать



Новости Самары


19 октября 17:54


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru