Новости Самары
|
|
Визит Виктора Басаргина в СамаруПрибывший в Самару Министр регионального развития РФ Виктор Басаргин и губернатор Самарской области Владимира Артяков провели совместное совещание.
![]() По завершению заседания руководители министерства развития РФ и Самарского региона отправились на строительную площадку, расположенную на территории бывшего сельхозпредприятия «Волгарь».
Напомним, что согласно государственного национального проекта «Доступное жилье гражданам России», в Самарской области планировалось к 2009 году построить порядка 2 млн. кв.м. жилья, в том числе и на площадях предприятия «Волгарь». По статистике 2008 года, в Самарской области сдано в эксплуатацию порядка 1,2 млн. кв.м. жилья.
На территории микрорайона предусматривается строительство трех очередей многоэтажек, включая всю инфраструктуру: детские сады, школы, лечебные учреждения.
Ольга Арянина 14:56 22.01.2009
|
![]() |
![]() |
18 мая 17:40
© 2006 - 2025 г. Самара |
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с
известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.
Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели. |
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru |