Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре переправа через реку Волгу до сих пор не открыта

В Самаре переправа через реку Волгу до сих пор не открыта. Причина тому - неблагоприятные погодные условия для образования необходимых параметров льда.

С целью предотвращения несанкционированной пешеходной переправы через Волгу Департаментом городского хозяйства и экологии администрации городского округа Самара предпринимаются соответствующие предупредительные меры. На всех спусках к реке Волга установлены информационные щиты: "Уважаемые пешеходы! Проход пешеходов по льду через р. Волга запрещён! Опасно для жизни!". Кроме того, на Некрасовском, Первомайском, Ульяновском спусках, на Октябрьской Набережной и возле Силикатного оврага установлены дорожные знаки "Опасность".

На сегодняшний день единственным безопасным способом переправы на правый берег Волги является передвижение на суднах "Марс".

12:05 23.01.2009



Главные события

Новости Самары

  11:37  Три дома снесут в Самаре на улице Ленинской и в Красноглинском районе
  10:26  На станции метро «Гагаринская» в Самаре отремонтируют эскалаторы
  10:01  Автомобиль сбил женщину и 8-летнего ребенка в Самаре на улице Вилоновской
  09:43  100 тысяч кубометров донного грунта убрали из реки Сызранка в Самарской области
  09:02  В Самаре поручено найти помещение для музея еврейской культуры и быта
  08:44  Улицу Белорусскую в Куйбышевском районе Самары планируется реконструировать



Новости Самары


19 октября 17:54


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru