Подведены результаты конкурса самых оригинальных подарков, которые получали предприятия Самары от своих клиентов во время кризиса. Несмотря на экономические трудности, подарочная фантазия жителей Самары только обострилась. В этом году набор самых экзотических подарков превзошел все даже самые смелые ожидания.
Рейтинговое агентство Центр бизнес-информации социологических и маркетинговых исследований города Самары провело опрос среди 20000 предприятий города на предмет самых интересных презентов, подаренных клиентами и партнерами в новогодние праздники и в прошедшие полгода. В результате составлен рейтинг из 20 самых оригинальных подарков. И хотя у большинства из предприятий подарки вполне традиционные, то у некоторых явно нельзя отказать в фантазии.
Лидером рейтинга стал человек, подаривший настоящую звезду одному из предприятий города. То есть вновь открытая звезда, была названа именем этого предприятия.




.jpg)