Новости Самары
Портал города Самара samru

КПРФ готовит новую акцию протеста

Коммунисты Самары вновь призывают активистов и сторонников их движения 20 февраля встать под красные знамена.

КПРФ продолжает свою борьбу против мер, принимаемых правительством для предотвращения экономического кризиса. На этот раз свое недовольство партия выскажет по вопросу о сокращении рабочих и закрытия заводов СНТК им. Кузнецова, и ОАО «Моторостроитель».

На это раз акция протеста не обещает быть массовой. Максимальное число участников пикета - 15 человек. Требования будут сводиться к лозунгам: «Нет закрытию заводов!», «Сохраним Безымянку!».


Елена Федорова

10:07 19.02.2009



Главные события

Новости Самары

  13:03  Продажу спиртного временно запретят на 19 улицах Самары в ноябре
  12:32  Два города в Самарской области будут объединены
  11:39  Старый дом на улице Олимпийской в Самаре снесут по решению суда
  10:42  На Хлебной площади в Самаре установят садово-парковые диваны и детскую площадку
  09:47  Новые мусорные площадки с дверцами и крышей появились в Самаре
  09:20  Спортзал школы Самары № 177 капитально отремонтируют с установкой скалодрома



Новости Самары


21 октября 6:16


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru