Новости Самары
Портал города Самара samru

Судебные приставы собираются плотно взаимодействовать с банками

Судебные приставы собираются плотно взаимодействовать с банками, взяв все дела по не возврату кредитов под особый контроль.

Теперь информация о том, кто, кому и сколько должен, а также на какой стадии находится исполнительное производство, со всей страны будет направляться в Правительство, Минэкономразвития и Генпрокуратуру. Приставы уже готовят с банками совместные рейды по должникам. Кроме того, кредиторам предложено определить сумму, до которой применения строгих мер лучше избегать. Число просроченных кредитов неуклонно растет, и чиновники надеются на то, что возвращать их будут исключительно цивилизованными методами.

ТРК ТЕРРА

13:48 18.03.2009



Главные события

Новости Самары

  11:37  Три дома снесут в Самаре на улице Ленинской и в Красноглинском районе
  10:26  На станции метро «Гагаринская» в Самаре отремонтируют эскалаторы
  10:01  Автомобиль сбил женщину и 8-летнего ребенка в Самаре на улице Вилоновской
  09:43  100 тысяч кубометров донного грунта убрали из реки Сызранка в Самарской области
  09:02  В Самаре поручено найти помещение для музея еврейской культуры и быта
  08:44  Улицу Белорусскую в Куйбышевском районе Самары планируется реконструировать



Новости Самары


19 октября 0:32


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru