Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарскую область приедут представители компании «Pirelli»

На следующей неделе в Самарскую область приедут представители компании «Pirelli».

По сообщению тольяттинских СМИ, итальянцы продолжат здесь переговоры, касающиеся строительства завода по производству шин. Новое предприятие должно располагаться на территории промышленно-технологического парка. Под совместное предприятие, создаваемое госкорпорацией «Ростехнологии» и компанией «Pirelli» планировалось выделить 67 гектаров земли. Выбирая площадку для своего восьмого завода, специалисты «Pirelli» решили остановиться на Тольятти в первую очередь потому, что здесь функционирует предприятие «Тольяттикаучук», сотрудничество с которым обещает быть взаимовыгодным.

ТРК ТЕРРА

09:45 10.04.2009



Главные события

Новости Самары

11:40   
Масштабный ремонт Обводного шоссе Тольятти ведется с опережением графика
10:42   
Строительство нового ДК в крупном самарском селе Усолье завершится в 2026 году
09:44   
Возле поликлиники на улице Фадеева в Самаре запретили парковку с 21:00 до 7:30
09:14   
Сирены в Самаре включат на несколько минут 4 марта
08:45   
Между Самарой и Ханты-Мансийском с 4 марта начнут летать самолеты
08:26   
На 13 улицах Самары планируется на несколько часов отключить холодную воду



Новости Самары


2 марта 19:14


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)