Новости Самары
Портал города Самара samru

Задержаны мошенники

Сотрудниками Управления ФСБ РФ по Самарской области  были задержаны двое граждан РФ, подозреваемые в  мошенничестве.

Данные лица путем обмана получили от 7 жителей Самары денежные средства в размере 70 тыс. рублей с человека, обещая оказать им помощь в трудоустройстве в Центральный аппарат ФСБ России в г. Москве с оформлением служебного удостоверения сотрудника ФСБ.

В ходе задержания у подозреваемых изъяты удостоверения «Центра содействия» пограничной службе ФСБ России, на развороте которых изображена символика ФСБ.
В автомобиле одного из задержанных обнаружены граната РГД-5, запал УЗГРМ-2 и электродетонатор.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводятся необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия.

17:00 22.04.2009



Главные события

Новости Самары

11:40   
Масштабный ремонт Обводного шоссе Тольятти ведется с опережением графика
10:42   
Строительство нового ДК в крупном самарском селе Усолье завершится в 2026 году
09:44   
Возле поликлиники на улице Фадеева в Самаре запретили парковку с 21:00 до 7:30
09:14   
Сирены в Самаре включат на несколько минут 4 марта
08:45   
Между Самарой и Ханты-Мансийском с 4 марта начнут летать самолеты
08:26   
На 13 улицах Самары планируется на несколько часов отключить холодную воду



Новости Самары


2 марта 17:25


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)