Новости Самары
Портал города Самара samru

Муниципальных служащих проверят

Дан старт масштабной проверке муниципальных служащих. После выявленных фактов предоставления при трудоустройстве поддельных дипломов о высшем образовании, с муниципальной службы уволено трое сотрудников.

Кадровая служба действует в рамках своих полномочий: проверяет пакет документов, который предоставляется соискателем при приеме на работу, правильность заполнения необходимых для поступления на муниципальную службу форм

Работа будет вестись в сотрудничестве с правоохранительными органами. Проверка будет касаться достоверности предоставленных персональных сведений, как об образовании, так и об имуществе и доходах. Проверят и соблюдение ограничений, связанных с муниципальной службой.

Управление информации и аналитики
администрации г.о.Самара

12:15 20.05.2009



Главные события

Новости Самары

  13:11  Расписание движения теплоходов между Самарой и Рождествено изменится с 23 мая
  11:38  Житель Тольятти после кражи укусил сотрудника магазина и спрятался под машину
  10:40  Более 400 новых электрокардиографов поступят в медучреждения Самарской области
  10:01  Экологический парк «Натуралист» открыли под Самарой в Жигулевском заповеднике
  09:27  За нарушения графиков автобусов в Самаре назначены штрафы на 466 тысяч рублей
  08:57  На 13 улицах Самары на несколько часов отключат холодную воду



Новости Самары


20 мая 5:14


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru