Новости Самары
Портал города Самара samru

Дети-сироты получат дополнительные денежные пособия

Дети-сироты получат дополнительные денежные пособия от администрации Самары.

Глава города Виктор Тархов подписал постановление о выплате единовременного пособия детям-сиротам, заканчивающим 11 класс общеобразовательной школы. Документ направлен на поддержку детей в преддверии их вступления во взрослую жизнь.

Выплата пособия будет полностью осуществляться за счет средств городского бюджета и составит 10 тысяч рублей. Для получения единовременной материальной помощи детям, оставшимся без родителей необходимо обратиться в городской Департамент семьи, опеки и попечительства с определенным пакетом документов.

15:27 20.05.2009



Главные события

Новости Самары

18:04   
Урожай 2025: в Самарской области собрано 3,1 млн тонн зерна
11:39   
Категорию получателей бесплатных земельных участков расширят в Самарской области
11:00   
Срок завершения строительства новой поликлиники в Кинеле перенесли на полгода
10:30   
Парад Памяти с темой «Герои спорта на войне» состоится на главной площади Самары
09:37   
В районе пр. Кирова и Карла Маркса в Самаре обновили путь к школам и детсадам
09:07   
Расписание движения электричек в Самарской области изменится с 26 октября



Новости Самары


16 октября 22:21


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru