Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре судебные приставы придут к неплательщикам за коммунальные услуги

В Ленинском районе г. Самары прошел рейд судебных приставов-исполнителей совместно с представителями управляющей компанией "Коммунальник" и ЖЭУ №5, сообщили в пресс-службе УФССП России по Самарской области.

Цель рейда - обязать неплательщиков коммунальных услуг погасить задолжности. Во время рейда комиссия посетила квартиры пяти должников, которые задолжали более 96 тыс. 880 рублей за оказанные им услуги.  В тот же день часть долга в сумме 13 тыс. 225 рублей одним из должников была погашена. Двое квартиросъемщиков оказались неплатежеспособными, решение по ним будет принимать административная комиссия.

Данные рейды являются системной частью работы с должниками, и будут проводиться регулярно судебными приставами-исполнителями во всех районах Самары.

17:14 20.05.2009



Главные события

Новости Самары

18:04   
Урожай 2025: в Самарской области собрано 3,1 млн тонн зерна
11:39   
Категорию получателей бесплатных земельных участков расширят в Самарской области
11:00   
Срок завершения строительства новой поликлиники в Кинеле перенесли на полгода
10:30   
Парад Памяти с темой «Герои спорта на войне» состоится на главной площади Самары
09:37   
В районе пр. Кирова и Карла Маркса в Самаре обновили путь к школам и детсадам
09:07   
Расписание движения электричек в Самарской области изменится с 26 октября



Новости Самары


16 октября 22:21


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru