Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарская область в числе 13 кризисных регионов

Тринадцать российских регионов входят в группу "кризисных" в связи с падением бюджетных доходов, считает директор департамента межбюджетных отношений Минфина РФ Лариса Ерошкина.

Такие данные она привела на заседании региональной секции сообщества финансистов России, состоявшемся в полпредстве президента в Северо-Западном федеральном округе.

К "кризисным регионам" относятся: Татарстан, Ханты-Мансийский округ, Красноярский и Пермский края, Астраханская, Белгородская, Волгоградская, Кемеровская, Курская, Новгородская, Оренбургская, Самарская и Челябинская области. В наиболее трудном положении с бюджетными показателями находятся Челябинская и Кемеровская области, серьезно пострадавшие от резкого падения поступлений от налога на прибыль.

Вести

11:46 19.06.2009



Главные события

Новости Самары

18:04   
Урожай 2025: в Самарской области собрано 3,1 млн тонн зерна
11:39   
Категорию получателей бесплатных земельных участков расширят в Самарской области
11:00   
Срок завершения строительства новой поликлиники в Кинеле перенесли на полгода
10:30   
Парад Памяти с темой «Герои спорта на войне» состоится на главной площади Самары
09:37   
В районе пр. Кирова и Карла Маркса в Самаре обновили путь к школам и детсадам
09:07   
Расписание движения электричек в Самарской области изменится с 26 октября



Новости Самары


16 октября 19:23


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru