Новости Самары
Портал города Самара samru

Мэр Самары оштрафован

По постановлению прокурора города Самары Рашида Бадалова привлечен к административной ответственности глава города.

Напомним, что прокуратура города направила мэру Самары требование о предоставлении необходимой информации. Однако, в указанный срок сведения не были получены, в результате чего в отношении Виктора Тархова было возбуждено дело об административной ответственности.

Решением мирового суда Самарского района города Самары глава города подвергнут штрафу в размере 2 тысяч рублей, сообщает прокуратура Самарской области.

10:13 29.06.2009



Главные события

Новости Самары

  12:15  В Самаре снесли более 20 старых домов из запланированных 80
  11:32  Юбилейный фестиваль «ВолгаФест» пройдет на набережной Самары с 22 по 24 августа
  10:59  Жительница Самарской области незаконно оформила пособия на умершего ребенка
  09:44  Состояние 12 городских озер планируется оценить в Самаре в 2025 году
  09:15  Более 1,8 млн жителей Самарской области планируется привить от гриппа
  08:41  Из озера в Самарской области подняли автомобиль с погибшим мужчиной



Новости Самары


21 августа 4:09


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru