Новости Самары
Портал города Самара samru

«GM-АвтоВАЗ» сегодня запускает конвейер

Выпуск машин на совместном предприятии «GM-АвтоВАЗ» был приостановлен 13 июля из-за низкого спроса на продукцию.

По итогам первого полугодия, продажи Chevrolet Niva упали более чем на 50 % по сравнению с 2008 годом. Предприятию удалось продать чуть больше 11 тысяч автомобилей. Начиная с сегодняшнего дня, завод будет работать в прежнем режиме - в одну смену, по 8 часов пять дней в неделю. Однако с 28 августа график вновь изменится - «GM-АвтоВАЗ» перейдёт на 4-дневную рабочую неделю. Такой режим работы будет действовать вплоть до 31 декабря.

ГТРК-Самара

14:50 27.07.2009



Главные события

Новости Самары

13:05   
В Самаре пустят 31 новый трамвайный вагон и обновят пути на 15 участках
11:45   
Жителя Самарской области оштрафовали за взлом чужой страницы в социальной сети
10:21   
В декабре жители Самарской области получат пенсии раньше срока
10:02   
Завершается масштабный ремонт Приволжской районной больницы Самарской области
09:39   
Внутренний ремонт хирургического корпуса больницы Похвистнево начнут в 2026 году
09:16   
Семейный МФЦ с кабинетом «Сердце воина» для помощи жителям открылся в Чапаевске



Новости Самары


11 декабря 20:32


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru