Новости Самары
Портал города Самара samru

Против "Дома-2" выступил житель Самарской области

Вчера в программу «Разворот» на радиостанцию "Эхо Москвы" была приглашена руководитель юридического департамента канала ТНТ Анна Слепакова. Речь шла о судебном иске трех жителей регионов России о запрете демонстрации телепрограммы «Дом-2» в дневное время, когда несовершеннолетние могут смотреть эту передачу.
 
Как выяснилось со слов представителя канала ТНТ, иски к телекомпании были поданы представителями Екатеринбурга, подмосковной Балашихи и села Верхнее Санчелеево Ставропольского района Самарской области еще в начале прошлого года, но процесс был выигран уже в этом году.
 
Когда решение суда вступит в силу (оно, впрочем, будет обжаловано каналом в течение 10 дней), «нелюбимую» программу телезрители смогут наблюдать исключительно ночью: с 23.00 до 4 утра.
  
Кстати, Слепакова заметила, что только один истец, житель Самарского региона, предоставил документы о наличии несовершеннолетних детей, остальные жалобщики имеют взрослых детей и даже внуков. Такая забота о совершеннолетних детях удивила представителя телеканала.
 
Пока же решение суда не вступило в силу, «Дом-2» по-прежнему идет в обычное для этой программы время.
Ольга Арянина

17:43 30.07.2009



Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500
      • Andrea 09.10.2014 16:24 ответить
        Сколько их выступало-перевыступало, а проект до сих пор идет! Я тоже никогда не любила дом 2, но такими выступлениями, мне кажется, еще большую рекльму им только создают.
      • Vladi 04.04.2014 09:07 ответить
        А по-моему очень забавно, я под них засыпаю, они всякую ересь несут :D
      • Rinaldi 12.09.2013 10:41 ответить
        Тошнит от этой с позволения сказать, программы! А есть еще "Каникулы в Мексике" - горите в аду, и те, и эти!
      • MarkizDeKa 25.08.2013 14:34 ответить
        Капец, неужели это все еще кто-то смотрит! Самое печальное, что это полностью характеризует общество, которому только что и подавай: разврат, грязь, аморальность и пр. Тошно. давайте уже с этим что-то делать!
      • vovaanikin 23.08.2013 16:53 ответить
        Приезжала родственница, всех разгоняла и устраивалась перед теликом - тупила на этот ад. Все ж такие лояльные, вставали и просто уходили из квартиры, оставляя ее тет-а-тет с этим дибилизмом.
      • Dr_Real 22.08.2013 13:54 ответить
        Вроде ж уже всем надоело. А всё же не закрывают...
      • Vindy 04.08.2013 19:13 ответить
        Но ведь находится-же народ который это до сих пор смотрит... Значит кому-то это нужно. В конце концов на столько раздражает ДОМ от того, что находятся домочадцы, из за которых приходится его терпеть.
      • nataxa 06.08.2009 22:44 ответить
        Один из владельцев «Дома-2» продал часть земель, на которых снимается шоу. Скандальный телепроект находится на стадии закрытия. Как заявляет, шоу осталось жить месяц.
      • CHANCRE 02.08.2009 13:06 ответить
        Если я правильно понял, то возмущаются те несчастные у которых телевизор может быть настроен только на одни канал, т.е. только на ТНТ. Сейчас время сложное и купить новый телевизор или отремонтировать старый не всем по карману. Я им сочувствую и понимаю как наверное тяжело сидеть и часами смотреть Дом-2 за неимением альтернативы.
      • Гость 02.08.2009 03:23 ответить
        +100000000000000000000000000000000 ТЕБЕ !!!!!! Я ТОЖЕ ХОЧУ ОНЛАйН ТЕРРАКТ В ДОМе 2
      • Гость 02.08.2009 03:19 ответить
        ДОМ 2= ДИБИЛИЗМ ПОЛНЕЙШИЙ!!!! НАХРЕН ЕГО НАДА ПОКАЗЫВАТЬ??? ЭТО УЖЕ САНТОЙ-БАРБЕРОЙ ПОПАХИВАЕТ ПО ДЛИТЕЛЬНОСТИ ВЫНОСА МОЗГА ЛЮДЯМ!!!!!
          • Гость 08.04.2013 08:10 ответить
            Дом2 это вторая санта-барбара, а не иначе. Только разница в одном там фильм, а тут шоу.
              • Linnka 03.08.2013 16:18 ответить
                Вредное, надо сказать, шоу
      • Гость 01.08.2009 02:34 ответить
        слава богу что хоть днём эту херню не увидем,скорей бы его нах убрали с телевидения,я не представляю дебилов которые смотрят эту хрень,а лучше что бы дом в прямом эфире спалили,а участников пристрелили,сори за жестокость,кто со мной согласен напишите +1
      • Гость 31.07.2009 18:44 ответить
        Ув. MALPHAX!
        Если Ваш друг - её парень? То чем он лучше своей девушки? Им хорошо вместе, они чувствуют себя наравне в своём партнёрстве и интересах.
        Странно, что Вы, такой рассудительный дружите с ним, и наверняка вынуждены общаться и с его пассией. Но такое невозможно! Ведь налицо несовпадение уровней интеллекта!
      • lenuska 31.07.2009 16:54 ответить
        ты прав, к гадалке не ходи...

Главные события

Новости Самары

  11:38  Семьям с детьми в Самарской области предоставят новую выплату и льготу по налогу
  10:42  В Самарской области согласовали назначение Андрея Когтева вице-губернатором
  09:43  Новый автобус №88 пустят в Самаре от госпиталя «Мать и Дитя» до набережной Волги
  09:23  Жителям Самары раздадут 1000 георгиевских ленточек в Струковском саду
  09:02  Клещи укусили 159 жителей Самарской области с начала эпидсезона
  08:49  Подготовку к последствиям паводка обсудили в Самаре 23 апреля


Баки для воды на дачу Баки для воды на дачу
Какую дачную емкость для воды лучше выбрать
 
бочка для воды Емкости для воды на дачу
от 140 до 13 000 литров
складные, сборные, пластиковые

Новости Самары


25 апреля 5:23