Новости Самары
Портал города Самара samru

Первый вице-премьер РФ едет на АвтоВАЗ

Сегодня на ОАО "АвтоВАЗ" состоится совещание с участием первого вице-премьера Правительства РФ Игоря Шувалова и губернатора Самарской области Владимира Артякова.

Кроме этих высокопоставленных чиновников в заседании примет участие министр промышленности, энергетики и технологий региона Владислав Капустин.

Как пояснил руководитель департамента информационной политики Правительства Самарской области Сергей Филиппов, главная цель совещания - разобраться с необходимыми мерами поддержки предприятия, с тем, что делается руководством завода, какие меры оказывает правительство региона

Ольга Арянина

11:55 08.10.2009



Главные события

Новости Самары

11:40   
Арт-объект в виде мельницы установят на центральном пляже Сызрани
10:28   
«Ласточку» в Самарской области заменят шестивагонной электричкой 23, 24 и 25 мая
09:47   
В поликлинику Самары №3 поступили 5 аппаратов мониторирования сердечного ритма
09:21   
Самыми массовыми ЕГЭ по выбору в Самаре станут обществознание, физика и биология
08:53   
Благоустройство четырех дворов завершилось в Ленинском районе Самары
08:30   
Работы по ремонту дорог в Самаре выполнены уже на 33%



Новости Самары


22 мая 13:56


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru