Новости Самары
Портал города Самара samru

Хэллоуин и Tonnic в НК "Sexon"

Вот уже более двух тысяч лет, в ночь с 31 октября на 1 ноября, жители западных стран с привеликим удовольствием отмечают Halloween - праздник задабривания злых духов. С недавних пор и в России появилась мода устраивать подобный маскарад с переодиванием в костюмы олицетворяющие нечисть. Самара не стала исключением. Именно поэтому ночные клубы так зазывно приглашали любителей экстравагантного отдыха на "бал-маскарад".

Так же, как и прочие ночные клубы, "Sexon" в эту ночь украшали традиционные светильники из тыквы и колдовские принадлежности. По залу то и дело проходили обортни, ведьмы, черти и прочая нечесть. Однако, на этом неожиданности не заканчивались. Сюрприз удался, когда под ликующие возгласы присутствующих, на маленькой сцене клуба появилась певица Tonnic из туманной Великобритании. С первых минут ее выступления стало понятно, что эта темнокожая красотка необузданна также, как необъезженный жеребец на ранчо

На английскую клубную сцену Тоник стремительно ворвалась в конце 90-х годов и именно тогда ввела моду на живые голосовые импровизации под диджейские миксы. Именно этот талант Тоник и показывала мастерски перед самарскими ночными тусовщиками, некоторые из которых не забыли примерить на себя образ нечести

Тоник действительно талантлива и в подтверждение тому - ее множественное сотрудничество с именитыми звездами европейской танцевальной музыки (Бой Джордж, Дэнни Рэмплинг и др.). К тому же, певица-ди-джей является резидентом многих клубов в городах по всему миру: Прага, Париж, Лондон, Нью-Йорк и даже далекий, южный Сан-Паулу в Бразилии.

С недавних пор Тоник приобрела небывалую популярность и в России. Произошло это благодаря поп-трекам «I love what you do» и «I like it». На сцене "SEXON" чернокожия певица, с фигурой фотомодели, выдавала потрясающий вокал и дарила сумасшедшую энергетику, которая опьяняла всех присутствующих из-за интерактивного выступления.

Александр Уваров

 



Главные события

Новости Самары

  11:39  Весенние полевые работы начались в Самарской области
  10:53  Жителям Самарской области раздадут 50 тысяч георгиевских ленточек до 9 мая
  10:14  Меры общественной безопасности в Самаре планируется усилить на майские праздники
  10:03  Мошенница забрала у 90-летней жительницы Самары 600 тысяч рублей за снятие порчи
  09:36  Жители Самары получат квитанции за тепло с ежегодной корректировкой за 2023 год
  09:00  Еще 13 территорий в Самаре благоустроят по проекту «СОдействие» в 2024 году


Баки для воды на дачу Баки для воды на дачу
Какую дачную емкость для воды лучше выбрать
 
бочка для воды Емкости для воды на дачу
от 140 до 13 000 литров
складные, сборные, пластиковые

Новости Самары


28 апреля 13:49


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru