Новости Самары
Портал города Самара samru

142 несанкционированные свалки ликвидированы в 2009 году

Почти 50 тысяч кубометров «несанкционированного» мусора вывезли к ноябрю специализированные организации с территории города.

На начало 2009 года в административных районах городского округа было выявлено 174 несанкционированные свалки объемом более 50 тысяч кубометров. В период месячника по благоустройству с 15 апреля по 15 мая ликвидировано 49 мусорных куч, общим объемом более 9 тысяч кубометров. Кроме того, в период с мая по октябрь проведены работы по ликвидации еще 93 подобных объектов, с общим объемом собранного на них мусора около 38 тысяч кубических метров.

Таким образом, из перечня несанкционированных свалок, выявленных на начало 2009 года, к ноябрю текущего года ликвидировано 142, общим объемом почти 47 тысяч кубометров.

10:16 18.11.2009



Главные события

Новости Самары

  11:40  Арт-объект в виде мельницы установят на центральном пляже Сызрани
  10:28  «Ласточку» в Самарской области заменят шестивагонной электричкой 23, 24 и 25 мая
  09:47  В поликлинику Самары №3 поступили 5 аппаратов мониторирования сердечного ритма
  09:21  Самыми массовыми ЕГЭ по выбору в Самаре станут обществознание, физика и биология
  08:53  Благоустройство четырех дворов завершилось в Ленинском районе Самары
  08:30  Работы по ремонту дорог в Самаре выполнены уже на 33%



Новости Самары


23 мая 6:15


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru