Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре прошли пикеты против роста тарифов ЖКХ

Самарские коммунисты возобновили проведение акций, направленных на критику деятельности горадминистрации. На этот раз партия протестовала против роста тарифов на услуги ЖКХ.

В областном центре прошло три пикета: рядом с автостанцией «Аврора», на площади Революции и около фонтана на ул. Осипенко. Всего в мероприятии приняли участие около 40 человек, среди которых были депутаты губернской думы Алексей Лескин и Анатолий Гонтарь, а также первый секретарь горкома КПРФ Геннадий Кочкин.

По словам Гонтаря, Самара - один из лидеров в вопросах повышения тарифов не только в Приволжском федеральном округе, но и в целом по стране. «Я не понимаю действий мэрии: в кризис так повышать цены (будь то квартплата, будь то проезд в общественном транспорте) нельзя»>.

10:02 13.01.2010



Главные события

Фестиваль еды «Самара со вкусом» пройдет на набережной 27 и 28 сентября Фестиваль еды «Самара со вкусом» пройдет на набережной 27 и 28 сентября
Фудзона, музыканты, выбор кулинарного символа губернии
 
Новости Самары

  11:44  Улицы Куйбышева и Красноармейскую в Самаре перекроют 13 сентября из-за парада
  11:39  Выставка ретроавто «АВТОбиография» пройдет на набережной Самары 12-14 сентября
  10:33  На Обводном шоссе Тольятти стартовало устройство нового дорожного полотна
  09:46  В Самаре увеличили темпы подготовки домов и соцучреждений к включению отопления
  09:18  Из парка имени 60-летия Советской власти в Самаре вывезли 5 кубометров мусора
  08:54  Арт-фестиваль с концертом и мастер-классами пройдет в Самаре в День города



Новости Самары


13 сентября 16:12


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru