Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре пройдут пикеты за отмену повышения тарифов ЖКХ

13 февраля коммунисты Самарской области потребуют от властей жестко и решительно отменить повышение тарифов на ЖКХ и государственных пошлин на услуги ГИБДД.

В Самаре пройдут 22 пикета - «Нет росту цен и тарифов». В них примут участие более 300 человек, в том числе депутаты Алексей Лескин, Сергей Орлов, Александр Шустов, коммунисты и сторонники партии, представители Союза Коммунистической молодежи, Союза Советских офицеров, женских организаций

14:55 12.02.2010



Главные события

Новости Самары

11:39   
В самарском поселке Пригорки откроется новый фельдшерско-акушерский пункт
10:35   
Нападающий «Крыльев Советов» Егор Карпицкий арендован белорусским клубом
10:06   
В лыжном фестивале «Сокольи горы» в Самаре примут участие более 1000 человек
09:40   
Житель Самарской области получил уголовный штраф за незаконную ловлю рыбы
09:06   
Жители Самары могут выбрать зоны отдыха для благоустройства в 2027 году
08:44   
В самарский футбольный клуб «Крылья Советов» приняли нового защитника



Новости Самары


22 января 15:32


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru