Новости Самары
Портал города Самара samru

Не все партии получат бесплатный эфир

На заседании комитета по законодательству, законности и правопорядку Самарской губернской думы были рассмотрены и поддержаны поправки в областной закон «О выборах».

Согласно им предлагается лишить избирательные объединения, принимавшие участие в предыдущих выборах и набравшие менее 3% голосов избирателей, бесплатного эфирного времени и печатной площади в ходе следующей избирательной кампании. Проводить агитацию в СМИ такие объединения смогут лишь на коммерческой основе

"Время"
Время. События. Мнения. Тенденции

14:05 15.02.2010



Главные события

Новости Самары

11:39   
В самарском поселке Пригорки откроется новый фельдшерско-акушерский пункт
10:35   
Нападающий «Крыльев Советов» Егор Карпицкий арендован белорусским клубом
10:06   
В лыжном фестивале «Сокольи горы» в Самаре примут участие более 1000 человек
09:40   
Житель Самарской области получил уголовный штраф за незаконную ловлю рыбы
09:06   
Жители Самары могут выбрать зоны отдыха для благоустройства в 2027 году
08:44   
В самарский футбольный клуб «Крылья Советов» приняли нового защитника



Новости Самары


22 января 15:32


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru