Новости Самары
Портал города Самара samru

За 2 месяца 446 должников не пустили за границу

Если  у гражданина имеются задолженности по алиментным обязательствам, долги перед кредитными организациями, либо имеется задолженность по квартплате или налогам, то в этом случае турпоездка может закончиться на Российской границе.

Федеральным законодательством предусмотрено временное ограничение права выезда за рубеж должникам-уклонистам. Таких в Самарской области только за два месяца текущего года набралось 446 человек. Они задолжали в общей сложности более 900 тыс. рублей

Служба судебных приставов напоминает - необходимо заблаговременно выяснить и добровольно оплатить задолженность в структурном подразделении судебных приставов, находящемся по месту регистрации.

10:50 18.03.2010



Главные события

Новости Самары

11:40   
В самарской больнице имени В. Середавина обновили реанимацию новорожденных
11:00   
Житель Самары из мести сжег машину своего знакомого
10:41   
Более 100 каштанов высадили в Самаре вдоль Московского шоссе и Ново-Садовой
09:51   
547 иностранцев, нарушивших законодательство РФ, вывезли из Самарской области
09:19   
Улицы вокруг площади Куйбышева в Самаре перекроют 6 и 7 ноября из-за парада
08:49   
Дворы на Революционной, Гагарина и Больничной в Самаре благоустроят в 2026 году



Новости Самары


6 ноября 18:35


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru